Тиррелл Хаттон завоевал первую награду "Гольфист месяца" 2021 года с 59,4 процентами голосов, благодаря своей четырехтактной победе на чемпионате HSBC в Абу-Даби.

Его триумф ознаменовал впечатляющее начало сезона, и он собрал воедино раунды 65-68-71-66, чтобы претендовать на свой четвертый титул Rolex Series, который также обеспечил ему пятое место в Официальном мировом рейтинге гольфа.

Затем Хаттон продолжил борьбу за 22-е место в турнире OMEGA Desert Classic в Дубае. Впечатляющий второй раунд 64-го раунда помог ему с комфортом пройти вперед, после того как в неспокойном первом раунде он опустился в лидеры.
Пол Кейси занял второе место в первой в этом году битве за звание "Гольфист месяца", получив 40,4 процента голосов после того, как на культовом турнире OMEGA Desert Classic в Дубае он завоевал знаковый 15-й титул чемпиона Европы по гольфу. Англичанин быстро стартовал в четверг с 67-миллиметровой дистанции и выставил убедительный экспонат на пути к собственной победе в четырех заездах.