На игру, длившуюся 35 минут в каждом тайме, менеджер Рубен Аморим выпустил Диего Каллаи, Матеуса Рейса, Коатеса, Эдуардо Куаресму, Гонсало Эстевеша, Матеуса Нунеша, Дарио Эссуго, Рубена Винагре, Йована Кабрала, Тиаго Томаша и Гонсало Плату.

Во время игры, в которой Тиаго Томаш, Матеус Нунес, Матеус Рейс и Гонсало Эстевеш забили голы за "Спортинг", Антунеш, Педро Маркес и Тиаго Феррейра также отметились голами.

Спортинг" возвращается в Лиссабон 21 июля, команда-чемпион страны возьмет перерыв в четверг и вернется к работе в пятницу, уже в 10:00, за закрытыми дверями Академии де Алкошета.

На этапе в Лагосе Рубен Аморим смог наблюдать, помимо тренировочной игры 21 июля, за игрой своей команды в матчах с "Портимоненсе" (2-2), "Белененсеш САД" (2-1) и "Анже" (2-0).

Команда "Спортинга" начинает сезон 31 июля, обсуждая Суперкубок, против "Спортинга де Брага", победителя Кубка Португалии, в игре, которая состоится на "Эштадиу Муниципал де Авейру", начало в 20:45.

Менее чем через неделю он начнет защиту титула чемпиона страны, встретившись дома с "Визелой" в пятницу, 6 августа (20:15), в первом туре I футбольной лиги.